Хочу в закрытый раздел.

Предложения и пожелания.

Модераторы: АНДРЕИЧ, МИхалыч

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Лана » 23 ноя 2013, 13:22

Привет всем! Как в пионерах, прямо вспомнила первый галстук
Жизнь прекрасна и удивительна
Аватара пользователя
Лана
Мастер
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:10
Откуда: Орск Оренбургской обл
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2047 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Леха 72 » 23 ноя 2013, 13:24

Хочу в закрытый раздел. Извиняюсь , что ранее неправильно сформулировал заявку :oops:

За это сообщение автора Леха 72 поблагодарили - 6:
АНДРЕИЧ, brianskiy, Tata 2, Лана, МИхалыч, Шумка
Аватара пользователя
Леха 72
Консультант
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:30
Откуда: г.Мичуринск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение brianskiy » 23 ноя 2013, 13:24

Touareg писал(а):попробую еще раз...в свете крайних постов...
прошу принять меня...
при этом...я, Туарег Васильевич, вступая в ряды ... перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину...жить, учится и бороться, как учит...Михалыч... всегда выполнять законы\правила...блюсти нормы приличия...
:D :D ;)

велком :D ;)
Мой сайт,знакомьтесь,спрашивайте http://brianskiy.jimdo.com/ .
Я в контакте https://vk.com/id351536478
Аватара пользователя
brianskiy
Гуру
 
Сообщения: 8545
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:56
Благодарил (а): 3737 раз.
Поблагодарили: 5500 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Touareg » 23 ноя 2013, 19:31

благодарю :)
:ugeek: уже знакомлюсь с содержимым...
Аватара пользователя
Touareg
Консультант
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 06:05
Откуда: Узбекистан, Ташкент.
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 100 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение brianskiy » 23 ноя 2013, 19:37

Леха 72 писал(а):Хочу в закрытый раздел. Извиняюсь , что ранее неправильно сформулировал заявку :oops:

тоже ВЕЛКОМ . ;)
Мой сайт,знакомьтесь,спрашивайте http://brianskiy.jimdo.com/ .
Я в контакте https://vk.com/id351536478
Аватара пользователя
brianskiy
Гуру
 
Сообщения: 8545
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:56
Благодарил (а): 3737 раз.
Поблагодарили: 5500 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Леха 72 » 23 ноя 2013, 20:19

Большое спасибо за доверие :D Надеюсь что буду вам полезен!
Аватара пользователя
Леха 72
Консультант
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:30
Откуда: г.Мичуринск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение бродяга » 06 апр 2014, 21:01

ну возьмите и меня с собой бухать)))
не хочу, чтобы на мои мысли мухи слетались

За это сообщение автора бродяга поблагодарили - 5:
АНДРЕИЧ, keghm, Палыч, Лана, МИхалыч
Аватара пользователя
бродяга
Консультант
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: где-то между Ростовом и Краснодаром
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 183 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение yury555 » 06 апр 2014, 22:22

keghm писал(а):Блин,вот я лично вообще больше НЕ БУДУ ни за кого голосовать,пока не будут писать - откуда.Человек не даёт о себе никакой информации,но зату сходу просит принять его в закрытый раздел.Нормально,чо уж там!!!

тук-тук!!! здравствуйте! дома кто есть? пустите погреться и уши погреть, ну пожааалуста!!! я хороший :oops: так, о себе... пол-мужской, положение- жена, дети-2, рост-178.5, вес-83.5, родился-Иркутск, живу(прописка)-Ульяновск. цель -личная(не коммерческая). имею допуск к секретной информации, так что будут пытать не открою секретов. ну вкратце-все. жду решения жильцов вашего большого дома... :roll:
жизнь хороша! а жить хорошо еще лучше!

За это сообщение автора yury555 поблагодарили - 7:
АНДРЕИЧ, Dilia, keghm, Tata 2, Палыч, Лана, МИхалыч
Аватара пользователя
yury555
Специалист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:12
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Tata 2 » 06 апр 2014, 23:04

Я за, да и там секретов нет :D
Принимаю заказы, изготовление любой сложности, панно скульптуры, модели,цены договорные .https://vk.com/gypsum7564390
Аватара пользователя
Tata 2
Гуру
 
Сообщения: 26246
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:39
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 9759 раз.
Поблагодарили: 8266 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Tata 2 » 06 апр 2014, 23:08

40 приняли из них постоянных 10 наберётся, кто всегда на форуме.
Принимаю заказы, изготовление любой сложности, панно скульптуры, модели,цены договорные .https://vk.com/gypsum7564390
Аватара пользователя
Tata 2
Гуру
 
Сообщения: 26246
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:39
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 9759 раз.
Поблагодарили: 8266 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Владимир труделец » 07 апр 2014, 18:38

Tata 2 писал(а):40 приняли из них постоянных 10 наберётся, кто всегда на форуме.

исключать надо а не набирать превратили темнушку в зону депресивного психоза, ни одной свежей мысли, теперь для принятия в темнушку вход должен быть платный, одна качественная технология которая в инете стоит денег,тогда сразу интерес у мастеров возрастет а у рас.... пропадет :D
Если успех или крах этой планеты и человечества зависели от того, как я и что я делаю...Кем я был бы?
Что я сделал бы?

Р. Бакминстер Фуллер

За это сообщение автора Владимир труделец поблагодарил:
dennikin
Аватара пользователя
Владимир труделец
Эксперт
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:31
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение yury555 » 07 апр 2014, 21:38

Tata 2 писал(а):40 приняли из них постоянных 10 наберётся, кто всегда на форуме.

Урррааа!!! господин назначил меня... Ой, нет, это не от сюда... так, официальная часть. Спасибо всем за доверие, спасибо что открыли двери. пусть я буду 11-ым из тех кто с вами, но я буду с вами!!! спасибо!!! секреты это (как я считаю) не самое главное, главное дружественное общение. а дружбой я дорожу. ;)
жизнь хороша! а жить хорошо еще лучше!

За это сообщение автора yury555 поблагодарили - 4:
Dilia, keghm, Tata 2, МИхалыч
Аватара пользователя
yury555
Специалист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:12
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Владимир труделец » 07 апр 2014, 21:41

yury555 писал(а):
Tata 2 писал(а):40 приняли из них постоянных 10 наберётся, кто всегда на форуме.

Урррааа!!! господин назначил меня... Ой, нет, это не от сюда... так, официальная часть. Спасибо всем за доверие, спасибо что открыли двери. пусть я буду 11-ым из тех кто с вами, но я буду с вами!!! спасибо!!! секреты это (как я считаю) не самое главное, главное дружественное общение. а дружбой я дорожу. ;)

это ошибка
Если успех или крах этой планеты и человечества зависели от того, как я и что я делаю...Кем я был бы?
Что я сделал бы?

Р. Бакминстер Фуллер
Аватара пользователя
Владимир труделец
Эксперт
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:31
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение МИхалыч » 07 апр 2014, 21:44

Владимир труделец писал(а):
yury555 писал(а):
Tata 2 писал(а):40 приняли из них постоянных 10 наберётся, кто всегда на форуме.

Урррааа!!! господин назначил меня... Ой, нет, это не от сюда... так, официальная часть. Спасибо всем за доверие, спасибо что открыли двери. пусть я буду 11-ым из тех кто с вами, но я буду с вами!!! спасибо!!! секреты это (как я считаю) не самое главное, главное дружественное общение. а дружбой я дорожу. ;)

это ошибка


Нет...
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.

За это сообщение автора МИхалыч поблагодарили - 3:
АНДРЕИЧ, Tata 2, yury555
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение yury555 » 07 апр 2014, 22:13

[/quote]
исключать надо а не набирать превратили темнушку в зону депресивного психоза, ни одной свежей мысли, теперь для принятия в темнушку вход должен быть платный, одна качественная технология которая в инете стоит денег,тогда сразу интерес у мастеров возрастет а у рас.... пропадет :D[/quote]
в этом разделе, я хоть и новенький, но в принципе ( хоть это и не критично) я с Вами согласен. везде, в нормальных компаниях есть люди, которые передают свой опыт(который нарабатывали долго и порой ценой жизни, своей и близких) но передают даже тем, кто физически и морально не приятен. но такова жизнь, порой ради сотен жизней. но здесь, вне коммерческой основы, можно сделать и так как Вами предложено. вот я, благодаря профессионалам ( а я вас всех таковыми считаю) выбрал свой метод литья и окраски камня, за что всем вам благодарен! и это мне интересно. а мне порой становятся многие вещи интересны. но если на данном этапе у меня, или у кого другого нет идей,то это не значит что мы баласт и лазутчики. решать конечно вам кто здесь нужен или попутчик. извините если что не так, но я такой- открытый, всегда за здоровый кипиш и чистоту в отношениях и общении.
жизнь хороша! а жить хорошо еще лучше!

За это сообщение автора yury555 поблагодарили - 5:
бродяга, АНДРЕИЧ, Dilia, Лана, МИхалыч
Аватара пользователя
yury555
Специалист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:12
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение бродяга » 08 апр 2014, 22:24

Владимир труделец писал(а):
Tata 2 писал(а):40 приняли из них постоянных 10 наберётся, кто всегда на форуме.

исключать надо а не набирать превратили темнушку в зону депресивного психоза, ни одной свежей мысли, теперь для принятия в темнушку вход должен быть платный, одна качественная технология которая в инете стоит денег,тогда сразу интерес у мастеров возрастет а у рас.... пропадет :D

имхо, но принцип видеосалона не совсем годится для данного форума. а так - "чтобы продать что-нибудь ненужное - надо купить что-нибудь ненужное"... мы, "молодняк" приходим сюда и тянемся за специалистами высочайшего уровня не для того, чтобы "на халяву" отхватить "крутую" технологию, но потому, что реально видим, какие чудеса мастера творят с камнем, под камень, для камня. и, блин, расшибусь, но дойду до того, чтобы делать СВОЙ камень, а не гнать под копирку "шо купят по-любому", мы приходим за помощью, и думаю, любой из мастеров вправе расчитывать на нашу помощь и поддержку, только "опериться" немного надо, "мяса" наростить. затем я здесь, и мне гордо и приятно, что не прошли мимо, не пнули... особливо - Михалычу! и всем, кого знаю на форуме, с кем общаюсь, у кого совета прошу! и за то, что первые шаги уже сделал, и первые деньги этим ремеслом уже заработал, и рвусь дальше - всем вам спасибо!!! сорри, если шо не так...
не хочу, чтобы на мои мысли мухи слетались

За это сообщение автора бродяга поблагодарили - 7:
brianskiy, Dilia, keghm, Tata 2, yury555, Лана, МИхалыч
Аватара пользователя
бродяга
Консультант
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: где-то между Ростовом и Краснодаром
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 183 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Владимир труделец » 08 апр 2014, 23:56

бродяга писал(а):
Владимир труделец писал(а):
Tata 2 писал(а):40 приняли из них постоянных 10 наберётся, кто всегда на форуме.

исключать надо а не набирать превратили темнушку в зону депресивного психоза, ни одной свежей мысли, теперь для принятия в темнушку вход должен быть платный, одна качественная технология которая в инете стоит денег,тогда сразу интерес у мастеров возрастет а у рас.... пропадет :D

имхо, но принцип видеосалона не совсем годится для данного форума. а так - "чтобы продать что-нибудь ненужное - надо купить что-нибудь ненужное"... мы, "молодняк" приходим сюда и тянемся за специалистами высочайшего уровня не для того, чтобы "на халяву" отхватить "крутую" технологию, но потому, что реально видим, какие чудеса мастера творят с камнем, под камень, для камня. и, блин, расшибусь, но дойду до того, чтобы делать СВОЙ камень, а не гнать под копирку "шо купят по-любому", мы приходим за помощью, и думаю, любой из мастеров вправе расчитывать на нашу помощь и поддержку, только "опериться" немного надо, "мяса" наростить. затем я здесь, и мне гордо и приятно, что не прошли мимо, не пнули... особливо - Михалычу! и всем, кого знаю на форуме, с кем общаюсь, у кого совета прошу! и за то, что первые шаги уже сделал, и первые деньги этим ремеслом уже заработал, и рвусь дальше - всем вам спасибо!!! сорри, если шо не так...

сколько пафоса и сладости то что ты назвал технологиями их нету и все что здесь делается это каменный век вот ты будешь ездить на лошади или на машине или ты будешь ходить в лаптях или в сапогах я говорю про развитие а не про то что кого то надо пинать и если здесь про лапти не надо и в темной комнате про них мне не хочется чтоб форум себя исчерпал есто что сказать в темной комнате предоставь нечего сказать сиди здесь хотя мне все равно
Если успех или крах этой планеты и человечества зависели от того, как я и что я делаю...Кем я был бы?
Что я сделал бы?

Р. Бакминстер Фуллер
Аватара пользователя
Владимир труделец
Эксперт
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:31
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение бродяга » 09 апр 2014, 00:41

[quote="хочется чтоб форум себя исчерпал есто что сказать в темной комнате предоставь нечего сказать сиди здесь хотя мне все равно[/quote]
может, поискать проблему в себе?
не хочу, чтобы на мои мысли мухи слетались

За это сообщение автора бродяга поблагодарили - 6:
АНДРЕИЧ, Dilia, keghm, Tata 2, yury555, МИхалыч
Аватара пользователя
бродяга
Консультант
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: где-то между Ростовом и Краснодаром
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 183 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение МИхалыч » 09 апр 2014, 06:56

Володя, если в курсе, в прошлый век сейчас как раз и стараются идти, назад. А не травить людей пластиком и стиролом.
Что помещаешь, да-есть, для ИНФОРМАЦИИ полезность, но не для работы и получить хоть чуть денег. Знаю, как окрасить каску в разноцвет и куда мне её, на Майдан...
Например, знаю как построить котедж двоем за один день. Блоки совсем другие(это Вано-Грузия. Фото у меня есть, но поместить не могу) и твои заграничные до этого еще долго не дойдут. Деньги, зачастую у них есть, но мозги прямые, в сторону они не могут.
И что оттуда идет и наше частью-раскрученное, а в итоге-крученое фуфло. Панели пластиковые, например, на фасад пхнули нам, мы ухватились-не пошло, пхнули уже под камень эти панели по цене-дай дороги. Не пошло(почти) и т.д.
Надо исходить из полезности для себя и др. А прожекты-кому они нужны...
просто разное понимание у нас.
Бродяга написал от души. Пусть сам сделал, взяли немного-это начало и, поверь-приятно ему и мне, что это произошло, тебе вряд ли это понять.
И различай-сладость-это конфеты, пафос-это твое написание выше...мол вот так надо. Сделай-покажи.
А делать своими руками, например, камень...пусть сначала не очень, все пойдет-вот это и есть Развитие себя и для себя...
Стройка у тебя-да, это очень хорошо, остальное-прожекты...
Просто разное понимание и направления. Строишь сам, тут поддерживаю. Все остальное твое смотрю-информация полезная, но в применении ненужная...
Так что-мы в лаптях походим... :)
(Просто написал, без всякого умысла в виде диалога)...
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.

За это сообщение автора МИхалыч поблагодарили - 6:
бродяга, АНДРЕИЧ, Dilia, Tata 2, yury555, Лана
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Dilia » 09 апр 2014, 14:47

бродяга писал(а): Мы, "молодняк" приходим сюда и тянемся за специалистами высочайшего уровня не для того, чтобы "на халяву" отхватить "крутую" технологию, но потому, что реально видим, какие чудеса мастера творят с камнем, под камень, для камня. И, блин, расшибусь, но дойду до того, чтобы делать СВОЙ камень, а не гнать под копирку "шо купят по-любому", мы приходим за помощью, и думаю, любой из мастеров вправе рассчитывать на нашу помощь и поддержку, только "опериться" немного надо, "мяса" нарастить, затем я здесь, и мне гордо и приятно, что не прошли мимо, не пнули... особливо - Михалычу! и всем, кого знаю на форуме, с кем общаюсь, у кого совета прошу! и за то, что первые шаги уже сделал, и первые деньги этим ремеслом уже заработал, и рвусь дальше - всем вам спасибо!!! сорри, если шо не так...

Полностью согласна с Бродягой!!! И всем, кто нам "молодняку" помогает, кланяюсь в ноги!!! И это не пафос, это искренне, от души! Вот сейчас написала, а глаза увлажнились. Вот у нас - в Эстонии - я ни информации, ни описываемых материалов не нашла, а здесь всем форумом мне помогали решать мою проблему! И ведь почти решили! И я тоже горда тем, что смогла сделать сама! (хотя можно и купить ...). И как ребёнок радуюсь, когда друзья "обалдевают" от моих поделок и всегда благодарю наших форумчан!!! Прямо расчувствовалась... Спасибо вам всем друзья за помощь!
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше - улыбаюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь... Всё в порядкe - я прорвусь!

За это сообщение автора Dilia поблагодарили - 6:
АНДРЕИЧ, brianskiy, Tata 2, yury555, Лана, МИхалыч
Аватара пользователя
Dilia
Гуру
 
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:17
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 2563 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Лана » 09 апр 2014, 16:14

Я тоже поддерживаю Бродягу. Я конечно не совсем "профан", со строительством дело имела, но с камушками познакомилась только здесь и смогла что-то сделать сама и чуть денежку заработать. А уж сколько радости было, когда получалось, когда вы хвалили. Теперь и я могу чем-то помочь. Очень рада знакомству, и искренне благодарна всем, кто делится своим мастерством и подстегивает нас к действию. Танюшина лепка вообще супер, для меня не достижимые высоты. У меня утро начинается с форума, вы для меня как вторая семья.
Жизнь прекрасна и удивительна

За это сообщение автора Лана поблагодарили - 4:
АНДРЕИЧ, Dilia, yury555, МИхалыч
Аватара пользователя
Лана
Мастер
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:10
Откуда: Орск Оренбургской обл
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2047 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение МИхалыч » 09 апр 2014, 19:09

Лана писал(а):Я тоже поддерживаю Бродягу. Я конечно не совсем "профан", со строительством дело имела, но с камушками познакомилась только здесь и смогла что-то сделать сама и чуть денежку заработать. А уж сколько радости было, когда получалось, когда вы хвалили. Теперь и я могу чем-то помочь. Очень рада знакомству, и искренне благодарна всем, кто делится своим мастерством и подстегивает нас к действию. Танюшина лепка вообще супер, для меня не достижимые высоты. У меня утро начинается с форума, вы для меня как вторая семья.


У меня то же с утра, смотрю,...когда розу(или тюльпан) перекусишь... :)
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Лана » 09 апр 2014, 19:26

Михалыч, а может я "Ас-са" танцую, настроение такое
Жизнь прекрасна и удивительна

За это сообщение автора Лана поблагодарил:
МИхалыч
Аватара пользователя
Лана
Мастер
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:10
Откуда: Орск Оренбургской обл
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2047 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение МИхалыч » 09 апр 2014, 19:33

Лана писал(а):Михалыч, а может я "Ас-са" танцую, настроение такое


Хочу в закрытый раздел тогда... :)
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.

За это сообщение автора МИхалыч поблагодарил:
бродяга
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение keghm » 10 апр 2014, 07:30

МИхалыч писал(а):Хочу в закрытый раздел тогда... :)

Рановато тебе пока туда.Почитай пока форум ,опыта наберись,практики побольше.Подходи через полгодика. :lol: :lol: :lol:
Жека я...
8 9О2 81 4О567

За это сообщение автора keghm поблагодарили - 5:
бродяга, АНДРЕИЧ, brianskiy, Dilia, yury555
Аватара пользователя
keghm
Гуру
 
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:37
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3026 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение МИхалыч » 10 апр 2014, 07:32

keghm писал(а):
МИхалыч писал(а):Хочу в закрытый раздел тогда... :)

Рановато тебе пока туда.Почитай пока форум ,опыта наберись,практики побольше.Подходи через полгодика. :lol: :lol: :lol:


Хорошо, буду стараться... :)
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.

За это сообщение автора МИхалыч поблагодарили - 2:
Dilia, keghm
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Dilia » 10 апр 2014, 09:49

Всё-таки отличный у нас форум: и научиться многому можно, и поразмышлять-пофилосовствовать, и посмеяться!!!
Последний раз редактировалось Dilia 10 апр 2014, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше - улыбаюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь... Всё в порядкe - я прорвусь!

За это сообщение автора Dilia поблагодарили - 3:
бродяга, АНДРЕИЧ, МИхалыч
Аватара пользователя
Dilia
Гуру
 
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:17
Откуда: Estonia
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 2563 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Alla71 » 10 апр 2014, 12:46

И я за нас!!! Столько меня научили! Столько хороших людей здесь встретила! Спасибо всем!!!
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты (Ф.Раневская)

За это сообщение автора Alla71 поблагодарили - 4:
бродяга, АНДРЕИЧ, Dilia, МИхалыч
Аватара пользователя
Alla71
Эксперт
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:05
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 364 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение AlexAnder » 30 май 2014, 12:43

Добрый день, друзья!
Пустите пожалуйста в закрытый раздел. :D
AlexAnder
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Хочу в закрытый раздел.

Сообщение Tata 2 » 30 май 2014, 12:54

AlexAnder писал(а):Добрый день, друзья!
Пустите пожалуйста в закрытый раздел. :D

Так ты там уже :)
Принимаю заказы, изготовление любой сложности, панно скульптуры, модели,цены договорные .https://vk.com/gypsum7564390
Аватара пользователя
Tata 2
Гуру
 
Сообщения: 26246
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:39
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 9759 раз.
Поблагодарили: 8266 раз.

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron