Новые идеи

Модераторы: АНДРЕИЧ, МИхалыч

Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 03 авг 2012, 02:09

Есть ли у кого-нибудь новые идеи по дизайну камня?
Последний раз редактировалось Белый Ветер 04 авг 2012, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Белый Ветер поблагодарили - 2:
brianskiy, Tata 2
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Мрамор. Секреты изящества.

Сообщение Палыч » 03 авг 2012, 09:30

Лично мое мнение проверенное временем нужно заниматься обоими направлениями так как они очень близки а покупотель сам выберет то что ему нужно
Не ошибается тот кто не чего не делает !!!
Аватара пользователя
Палыч
Мастер
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:04
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 1130 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение МИхалыч » 05 авг 2012, 17:15

А как понять: фактура камня, конфигурация периметра, цвета, из чего сделано, творчество уже на стене и др.
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение SysAd » 11 авг 2012, 05:42

Всем участникам форума - здравствуйте! Автор поста вероятно имел ввиду что-то новое на вид, что-нибудь непохожее на все остальное. Например, как обсуждалось в какой-то теме, добавить стеклянной крошки в раствор, залить в обычную ровную форму, добавить яркого цвета, например зеленого. Может на виду как-нибудь необычно отсвечивать будет.
SysAd
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:21
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение brianskiy » 11 авг 2012, 10:26

SysAd писал(а):Всем участникам форума - здравствуйте! Автор поста вероятно имел ввиду что-то новое на вид, что-нибудь непохожее на все остальное. Например, как обсуждалось в какой-то теме, добавить стеклянной крошки в раствор, залить в обычную ровную форму, добавить яркого цвета, например зеленого. Может на виду как-нибудь необычно отсвечивать будет.

это только у нас новое на западе это есть стеклобитон называется только там не крошка а пыль или стекло волокна
Мой сайт,знакомьтесь,спрашивайте http://brianskiy.jimdo.com/ .
Я в контакте https://vk.com/id351536478
Аватара пользователя
brianskiy
Гуру
 
Сообщения: 8545
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:56
Благодарил (а): 3737 раз.
Поблагодарили: 5500 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение SysAd » 11 авг 2012, 12:35

Ага, верно. В облицовочный камень, допустим. Ведь вариант же? Ну это я так, для примеру. На ходу ноу-хау не придумаешь :)
SysAd
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:21
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение brianskiy » 11 авг 2012, 19:23

как пример пойдёт но придумать реально штото новое трудно если только доработать уже существующее или совместить
Мой сайт,знакомьтесь,спрашивайте http://brianskiy.jimdo.com/ .
Я в контакте https://vk.com/id351536478
Аватара пользователя
brianskiy
Гуру
 
Сообщения: 8545
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:56
Благодарил (а): 3737 раз.
Поблагодарили: 5500 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 21 авг 2012, 17:06

Приношу извинения,что не выходил долго. Были причины,по здоровью. Так вот,что касается новых идей. Сначала-два слова о том,зачем это. Обьясняю: вот у нас в городе завалено всё *лапшой*, *ленинградским*,*Брусчаткой*,и т.д. В общем,банальщины хватает,вы поняли. Повторять не хочу-не интересно. Ну,думаю,надо как-то здесь новаторские мысли обсуждать,что ли... Прочитал про стеклокрошку-да,интересно. Только где ж её взять? Самому молоть? Как,в чём,и сколько ж стекла на это надо? Мало реально,по-моему... А вот несколько моих мыслей. (Если глупо-попрошу у монитора не смеяться). 1.- У нас есть фирма-продают мраморную крошку пяти цветов,гальку,шунгит,окаменелое дерево (крошка), сталактиты,кораллы,и т.д. Вот я глянул на эту красоту,и думаю: а если камень с барельефом всего этого чуда? То есть,в ещё сурую заливку красиво уложил-и готово чудо? Ведь нет такого ни у кого! 2.- По-моему,моё изобретение. Нигде не видел!!! Плитка-мозаика из дерева. Брусочки,допустим, 3на10,отшлифованные до блеска,под лаком. Или срезы ствола диаметром 3-7см (типа мини-пеньки толщиной в 1см),тоже под лаком и гидрофобом. Или *обгорелое* слегка дерево(паяльная лампа в помощь). И всё это-на сетке в виде готовых матриц. А? :shock: Согласитесь,не видели вы такого ещё? Да потому что сам придумал. Не хочу копировать я брусчатки да ленинградки. Вот и пишите здесь,новаторы. Для пост создал,кто творчески работать хочет,и не боится рискнуть и нелепо выглядеть. ;)

За это сообщение автора Белый Ветер поблагодарили - 3:
АНДРЕИЧ, brianskiy, UTA
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение dennikin » 21 авг 2012, 17:29

давай сразу оговоримся: мухи отдельно - котлеты отдельно....
крошку ты в гипс или бетон собрался втыкать? в гипс я поначалу на лицевую поверхность чё только не делал..... вплоть до наполнителя для кошачьего туалета (цветной).... не очень хорошо всё это держится...
про пеньки и дерево..... ты само дерево или слепки с него хочешь втыкать?? если дерево - то под воздействием атмосферных явлений твой камень разрушится, если слепки, то у меня таких заготовок туева хуча валяется ( хоть я и новичок)
а так молодчик! новые идеи - это о многом говорит!!
Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. «Праздный мозг — мастерская дьявола». А имя дьявола — Альцгеймер.

За это сообщение автора dennikin поблагодарил:
АНДРЕИЧ
Аватара пользователя
dennikin
Злыдень
 
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:27
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 3701 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 21 авг 2012, 20:49

dennikin писал(а):давай сразу оговоримся: мухи отдельно - котлеты отдельно....
крошку ты в гипс или бетон собрался втыкать? в гипс я поначалу на лицевую поверхность чё только не делал..... вплоть до наполнителя для кошачьего туалета (цветной).... не очень хорошо всё это держится...
про пеньки и дерево..... ты само дерево или слепки с него хочешь втыкать?? если дерево - то под воздействием атмосферных явлений твой камень разрушится, если слепки, то у меня таких заготовок туева хуча валяется ( хоть я и новичок)
а так молодчик! новые идеи - это о многом говорит!!
Последний раз редактировалось Белый Ветер 08 июл 2021, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 21 авг 2012, 22:05

Как сделать глазурь для керамики
Для этого достаточно взять стеклянный бой и горячим опустить его в воду. При этом стекло помутнеет и покроется мельчайшими трещинками. Практически вы получите фритту, из которой промышленным способом изготавливается глазурь.
Затем стекло нужно истолочь в белую муку. В небольших количествах это можно сделать в ступке или в шаровой мельнице. Полученную муку следует просеять через очень мелкое сито (для этого можно использовать капроновый чулок).
Смешав стеклянную муку с водой, мучным клейстером или силикатным клеем, вы получите белую густоватую жидкость, которая и является глазурью.
Добавив в приготовленную вами глазурь 5-6% окиси цинка, двуокиси олова или сернокислого бария, вы получите глухую белую эмаль; добавляя же в бесцветную глазурь окислы различных материалов, вы сможете получить прозрачные глазури разного цвета.
Для получения матовой (без блеска) глазури достаточно ее недожечь; В результате ее поверхность покроется мелкими выпуклостями и впадинками.
Впрочем, самостоятельным изготовлением глазурей в наши дни редко кто занимается, поскольку в специализированных магазинах можно купить глазури любого цвета.
Однако необходимо помнить, что окончательный цвет керамической краски зависит от условий обжига изделий.
И главное помните, что самым незаменимым помощником для вас всегда будет только собственный опыт и вкус. Смело беритесь за дело, и да поможет вам святой Василий – покровитель всех мастеровых.

За это сообщение автора Белый Ветер поблагодарили - 4:
Александр 8, Tata 2, Валерий Федорович, МИхалыч
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 21 авг 2012, 22:08

Вот,выше- новенькое вычитал. Это уже ближе к разгадке моей проблемы (стекломозаика самому). Думаю,может,кварцевая мука плюс КМЦ- и в формы? Если застынет-суть та же. А застынет? Кварц.мука в продаже есть-уже смотрел.
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение brianskiy » 22 авг 2012, 07:06

непонятно фактуру новую слепить это просто а если на морде цветные камни так это к михалычу он попроще обьеснит на смолах
Мой сайт,знакомьтесь,спрашивайте http://brianskiy.jimdo.com/ .
Я в контакте https://vk.com/id351536478
Аватара пользователя
brianskiy
Гуру
 
Сообщения: 8545
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:56
Благодарил (а): 3737 раз.
Поблагодарили: 5500 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение МИхалыч » 22 авг 2012, 08:02

Ну не Ветер, а вонючий ураган(это я шутя и с уважением). Есть у меня на работе такой. Упертый и мысли прут разные не по детски. Некоторые, кстати, потом превращаются в реалии...
Ветер, пройдено все это. Можно показать.
Ден прав, трудно воткнуть в гипс и что бы осталось на поверхности...
Слюда дает хорошее.
Вместо стекла-электрокорунд.
Мука с КМЦ не пойдет.
Но все это имеет свойство...жить и направление интересное...
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.

За это сообщение автора МИхалыч поблагодарил:
Белый Ветер
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 22 авг 2012, 19:21

:lol: Михалычу благодарность за совет! Сегодня попозже выложу фото-сделал голыш на кухне,так,на что сил хватило. Структура-один в один,и гладенький,жёлтенький. Жена говорит-неправда,это настоящий! :lol: так вот-силикат плюс просеянный песочек (кварца щас нету у меня). Это я к слову о каменной мозаике на сетке-очень меня греет эта мысль. Михалыч,а что *слюда* ? Ты писал? Я на заводе работаю со слюдопластом (трансформаторы делаем). Занозу если загонешь-неделю болеть,зараза,будет. А на стекло не похоже,да и в листах она, 1мм толщиной. Чё с ней делать-то? У нас это-межслойная изоляция катушек.
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение МИхалыч » 22 авг 2012, 19:25

Белый Ветер писал(а)::lol: Михалычу благодарность за совет! Сегодня попозже выложу фото-сделал голыш на кухне,так,на что сил хватило. Структура-один в один,и гладенький,жёлтенький. Жена говорит-неправда,это настоящий! :lol: так вот-силикат плюс просеянный песочек (кварца щас нету у меня). Это я к слову о каменной мозаике на сетке-очень меня греет эта мысль. Михалыч,а что *слюда* ? Ты писал? Я на заводе работаю со слюдопластом (трансформаторы делаем). Занозу если загонешь-неделю болеть,зараза,будет. А на стекло не похоже,да и в листах она, 1мм толщиной. Чё с ней делать-то? У нас это-межслойная изоляция катушек.


По моему: перегреешь-рассыпется в блестки...
Давай фото. Понятнее сразу будет...
(Как зовут...)
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 22 авг 2012, 19:36

МИхалыч писал(а):
Белый Ветер писал(а)::lol: Михалычу благодарность за совет! Сегодня попозже выложу фото-сделал голыш на кухне,так,на что сил хватило. Структура-один в один,и гладенький,жёлтенький. Жена говорит-неправда,это настоящий! :lol: так вот-силикат плюс просеянный песочек (кварца щас нету у меня). Это я к слову о каменной мозаике на сетке-очень меня греет эта мысль. Михалыч,а что *слюда* ? Ты писал? Я на заводе работаю со слюдопластом (трансформаторы делаем). Занозу если загонешь-неделю болеть,зараза,будет. А на стекло не похоже,да и в листах она, 1мм толщиной. Чё с ней делать-то? У нас это-межслойная изоляция катушек.


По моему: перегреешь-рассыпется в блестки...
Давай фото. Понятнее сразу будет...
(Как зовут...)

Олег. :) Щас выложу-с телефона. Михалыч,а если гипс,без воды,а просто силикатом натрия до теста разбавить? :shock:
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 22 авг 2012, 19:42

Формы нашёл у нас,рядом. 1600 за квадрат. Вот это по-божески,в отличии от зикамов. :!: и вариантов прилично. А самому-при нашей цене на пенту (620р за кг)- вы меня извиняйте!!!! :twisted:
Последний раз редактировалось Белый Ветер 08 июл 2021, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Белый Ветер поблагодарил:
Рысёна
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение dennikin » 22 авг 2012, 19:50

Белый Ветер писал(а):Формы нашёл у нас,рядом. г.Каменск, ооо скиф-дон (не реклама,сам их не знаю). 1600 за квадрат. Вот это по-божески,в отличии от зикамов. :!: и вариантов прилично. А самому-при нашей цене на пенту (620р за кг)- вы меня извиняйте!!!! :twisted:

что то какие то ужасные цены у вас :shock: . даже я в деревню выписывал пенту за 360руб. а п/у вроде по 450р/кг можно найти
Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. «Праздный мозг — мастерская дьявола». А имя дьявола — Альцгеймер.
Аватара пользователя
dennikin
Злыдень
 
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:27
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 3701 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение МИхалыч » 22 авг 2012, 19:51

Белый Ветер писал(а):
МИхалыч писал(а):
Белый Ветер писал(а)::lol: Михалычу благодарность за совет! Сегодня попозже выложу фото-сделал голыш на кухне,так,на что сил хватило. Структура-один в один,и гладенький,жёлтенький. Жена говорит-неправда,это настоящий! :lol: так вот-силикат плюс просеянный песочек (кварца щас нету у меня). Это я к слову о каменной мозаике на сетке-очень меня греет эта мысль. Михалыч,а что *слюда* ? Ты писал? Я на заводе работаю со слюдопластом (трансформаторы делаем). Занозу если загонешь-неделю болеть,зараза,будет. А на стекло не похоже,да и в листах она, 1мм толщиной. Чё с ней делать-то? У нас это-межслойная изоляция катушек.


По моему: перегреешь-рассыпется в блестки...
Давай фото. Понятнее сразу будет...
(Как зовут...)

Олег. :) Щас выложу-с телефона. Михалыч,а если гипс,без воды,а просто силикатом натрия до теста разбавить? :shock:


Олег, жидкое стекло не пойдет...
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 22 авг 2012, 20:20

пытаюсь отправить камушек для мозаики.
Вложения
22082012253.jpg
Последний раз редактировалось Белый Ветер 08 июл 2021, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 22 авг 2012, 20:24

Прошло где-то 30 мин. Пока что он гибкий,как линолеум. :lol: интересно,это фатально?
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение МИхалыч » 22 авг 2012, 20:25

Белый Ветер писал(а):пытаюсь отправить камушек для мозаики.
22082012253.jpg


Это сам сделал(тогда из чего) или готовый был...
(Следующее сообщ. прочитал, но свое написание оставил).
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 22 авг 2012, 20:53

Михалыч,да это в порядке бреда... :P Песочек просеял сквозь чайное сито,и с ПВА размешал до состояния теста. Ему бы крепости предать... Да и на стекломозаику непохоже... А я хочу именно этого добиться!!! А голыш-да,аки настоящий! Хрен отличишь. Михалыч,ну как мне стекло жидкое самому придумать? Только без пенты всякой-при толщине в 5мм в квадратном метре мозаики из пенты будет 7 кг веса!!! :shock: Это она золотая выйдет! Ну,хоть намёк штоли,дай мне... :?
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение VAGONNIK » 22 авг 2012, 21:01

Ветер . Вам к полиэфирным смолам . Изделия будут в рамках Вашей фантазии . Почему к полиэфирам ... цена просто ниже . Удивительный мир композитных материалов . Это другой уровень . Но и затраты другие , и не факт что вообще что то получится .
Вообще не факт .

За это сообщение автора VAGONNIK поблагодарили - 2:
Белый Ветер, brianskiy
VAGONNIK
Специалист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 06:28
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 778 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение МИхалыч » 22 авг 2012, 21:15

Не пойму, типа это надо...
Пройдено легко...
Вложения
Набор смальты. Ручн. работа.JPG
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.

За это сообщение автора МИхалыч поблагодарили - 2:
Белый Ветер, brianskiy
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение brianskiy » 22 авг 2012, 21:28

типа этого ништяк а столешка по этой теме ваще супер
Мой сайт,знакомьтесь,спрашивайте http://brianskiy.jimdo.com/ .
Я в контакте https://vk.com/id351536478

За это сообщение автора brianskiy поблагодарил:
МИхалыч
Аватара пользователя
brianskiy
Гуру
 
Сообщения: 8545
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:56
Благодарил (а): 3737 раз.
Поблагодарили: 5500 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 22 авг 2012, 21:35

Супер! да,вот так я и хочу,как эта мозаика на фото. Ну подскажите рецепт,пожалуйста! Я так долго эксперементирую,и вот всё никак...
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение brianskiy » 22 авг 2012, 21:39

эт михалычевы эксперементы а так анализировал сегодня всёж наш форум по камню самый продвинутый народ собрался плодовитый на эксперементы
Мой сайт,знакомьтесь,спрашивайте http://brianskiy.jimdo.com/ .
Я в контакте https://vk.com/id351536478
Аватара пользователя
brianskiy
Гуру
 
Сообщения: 8545
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:56
Благодарил (а): 3737 раз.
Поблагодарили: 5500 раз.

Re: Новые идеи

Сообщение Белый Ветер » 22 авг 2012, 21:46

Брянский,а вы знаете как такую красоту за Михалычем повторить? А формы? Я думал-решётка из дерева,а Михалыч говорит-не достану толком плиточку. И вот насчёт полиэфирки мне советовал Вагонник. Дороговато уж очень. Посчитайте-в квадрате изделия семь кг!!! (Так во всяком случае стекломозаика Домус весит-жена зуб даёт). В общем,пожалуйста,напишите рецепт,как добиться мозаики,как на фото! Михалыч! (в этом месте выступает слезинка,театрально прижимаю руки к груди. Занавес медленно опускается).
Аватара пользователя
Белый Ветер
Посетитель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron