Инструменты

Модераторы: АНДРЕИЧ, МИхалыч

Инструменты

Сообщение Bestya » 08 авг 2013, 12:57

Давайте поговорим об инструментах. Зачастую нужный нам инструмент очень сложно приобрести по различным причинам - нет доставки в вашу местность, либо сама доставка превышает стоимость самого инструмента в разы... А кто-то сам создает нужности... Поделитесь советами о том, как вы создаете свои инструмент, или где приобретаете?

Начну с себя, мой брат резчик по дереву, более 10 лет в те времена, когда он только начинал заниматься резьбой, пользовался обычным набором резцов и шкуркой, родом мы из маленькой деревушки и достать что нужное просто невозможно было. Сейчас я переехала на север и кой-какие инструменты пересылаю ему. Порой то, что он просит, просто не найти в наших магазинах, заказывать через интернет-магазины России нет желания - за доставку просят в 2-3р больше самого инструмента, да еще и транспортную компанию нужно самой искать и договариваться... И вот однажды я наткнулась на китайский интернет магазин AliExpress, у него бесплатная доставка до вашего почтового отделения, правда сама доставка от 20 до 45 дней, но если очень хочется, то можно и потерпеть, правда? В этом магазине есть все: от иголки до бытовой техники и одежды. На примере, расскажу вам как заказывать инструменты:
Адрес магазина http://www.aliexpress.com/category/1420/tools.html
Изображение
1. Выбираем в категориях нужный вид инструментов
2. Нажимаем на надпись "бесплатная доставка", страница обновится и высветятся все наименования с беспл доставкой
3. Надпись "только 1 штука" - обязательно жмите ее, иначе можно не найти розничный товар
4. Надпись "цена" отсортирует товар по возрастанию цены, еще раз нажав - отсортирует по убыванию цены, если ее не нажать первыми будут товары самые покупаемые
Кроме того, цена указана в долларах, если вам так неудобно можно перевести на рубли, кнопочка "валюта" находится на той же панели
Ну вот, я выбрала нужный мне валик и щелкнула по нему, далее станица с описанием самого товара
Изображение
1. Цена в доллара и рублях
2. Рейтинг самого продавца, обращайте внимание на рейтинг и не покупайте, если рейтинг низкий
3. Убеждаемся в бесплатной доставке
4. Идем покупать.

Процесс покупки легкий, сначала вам предложат зарегистрироваться, затем оплата (ни один Китаец не вышлет товар неоплаченным), через несколько дней вам датут номер для отслеживания посылке на сайте Почты России. Вот так легко и просто, а главное дешево. Если у Вас возникнут вопросы, пишите, я с радостью помогу! Кроме того, могу предоставить скрины моих покупок, для убедительности. В этом магазине я не только покупаю инструмент для брата, но и одеваю всю семью, покупаю игрушки моей малявочке)
Изображение

За это сообщение автора Bestya поблагодарили - 4:
АНДРЕИЧ, brianskiy, keghm, Лана
Аватара пользователя
Bestya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:01
Откуда: город Югорск, ХМАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron